URBAN LIVING

Barbecue da Balcone Senza Fumo | Urban Living Weber

Soluzioni compatte e senza fumo per balconi e terrazzi cittadini. Ideale per chi cerca le prestazioni di un vero barbecue rispettando le regole condominiali.

Weber Q 1200 a Gas con Ripiani Laterali | BBQHouse Weber Q 1200 a Gas con Ripiani Laterali | BBQHouse 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
BARBECUE A GAS

Barbecue Weber Q 1200 con Ripiani

Weber
1501072
296,10 € 329,00 €
Tutta la potenza della serie Q in un formato da appoggio arricchito da due pratici ripiani laterali pieghevoli. Lo spazio extra per i tuoi piatti, ovunque tu sia.
Weber Lumin Red | BBQ Elettrico di Design | BBQHouse Weber Lumin Red | BBQ Elettrico di Design | BBQHouse 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
BARBECUE ELETTRICI

Barbecue Lumin Red

Weber
92040953
611,10 € 679,00 €
Porta energia e colore nel tuo spazio esterno.Il Weber Lumin Red unisce un'estetica mozzafiato a prestazioni elettriche senza paragoni. Superficie ampia, alte temperature e mille funzioni.
Product added to wishlist
Prodotto aggiunto per il confronto.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text

Hai domande? Chatta con noi!